CLASS

  • YOUNG J
  • THU 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • J HO
  • WED 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • S ONE
  • FRI 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • YEHWAN KIM
  • MON 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • GYUHONG
  • JUSTJERK
  • LEEJUNG LEE
  • TUE 21:00-22:20
  • JUSTJERK FAMILY
  • U-JIN
  • THU 18:00-19:20
  • JUSTJERK FAMILY
  • YOONYOUNG
  • MON 19:30-20:50
  • JUSTJERK FAMILY
  • THISCASE
  • WED 21:00-22:20
  • JUSTJERK FAMILY
  • MINSOO
  • TUE 21:00-22:20
  • JUSTJERK FAMILY
  • NICKSON
  • JUSTJERK FAMILY
  • JIYOUNG
  • FRI 18:00-19:20
  • JUSTJERK FAMILY
  • VATA
  • FRI 19:30-20:50
  • WE DEM BOYZ
  • VIO KIM
  • TEAM MAGNOLIA
  • BADA LEE
  • TUE 19:30-20:50
  • JRICK BAEK
  • MON 19:30-20:50
  • ZERO BACK
  • DOKYUN
  • THU 19:30-20:50
  • REAL MARVELOUS, EMOTIONAL LINE
  • BECKY
  • WED 19:30-20:50
  • COVA
  • MON 21:00-22:20
  • XEBEC
  • TAEHOON
  • FRI 19:30-20:50
  • THE BIPS
  • DOROCY
  • TUE 18:00-19:20
  • TEAM MAGNOLIA
  • CHESHIR
  • THU 19:30-20:50
  • WILLHAN
  • MON 19:30-20:50
  • TEAM PHEROMONE
  • BASIC(S ONE)
  • WED 18:00-19:20
  • JUSTJERK
  • BEGINNER(U-JIN)
  • THU 18:00-19:20
  • JUSTJERK FAMILY
  • JEMMA
  • MON 21:00-22:20
  • MADAME FAMILY
  • JONGGYU LEE
  • MON 19:30-20:50

목요일 수업을 확인하세요. CHECK OUT THURSDAY'S LESSON. (매일 오후 3시 업데이트 됩니다. updated at 3pm every day.)

오늘의 수업을 확인하세요.


CHECK OUT TODAY'S LESSON.

(매일 오후 3시 업데이트 됩니다. updated at 3pm every day.)

17TH OCT, 2019

U-JIN

18:00-19:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

TAESUNG (HOUSE)

18:00-19:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

COLLAB CLASS

19:30-20:50

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

TUTAT

19:30-20:50

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

YOUNG-J

21:00-22:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

COVA (HIPHOP)

21:00-22:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

SCHEDULE

S

M

T

W

T

F

S

1

  • X
  • 2019.10.1 TUE

  • 18:00-19:20   ROB
  • 18:00-19:20   HWAGA
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   WOOTAE
  • 21:00-22:20   MINSOO

2

  • X
  • 2019.10.2 WED

  • 18:00-19:20   BASIC S.ONE
  • 18:00-19:20   WILLHAN
  • 19:30-20:50   THISCASE
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

3

  • X
  • 2019.10.3 THU

  • Holiday   개천절

4

  • X
  • 2019.10.4 FRI

  • 18:00-19:20   NIKKI KEEM
  • 19:30-20:50   DWYNE YEO
  • 21:00-22:20   JUNO PARK
  • 21:00-22:20   TAEHOON

5

  • X
  • 2019.10.5 SAT

  • 17:00-18:20   BASIC SAEROM
  • 17:00-18:20   JINSTAR
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

6

7

  • X
  • 2019.10.7 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   COLLABO
    BENGAL x JINLEE
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   JUNGSEOK CHAE
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   COVA

8

  • X
  • 2019.10.8 TUE

  • 18:00-19:20   BGN(U-JIN)
  • 18:00-19:20   JAEYONG
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   WOOTAE
  • 21:00-22:20   MINSOO

9

  • X
  • 2019.10.9 WED

  • Holiday   한글날

10

  • X
  • 2019.10.10 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   REDLIC
  • 19:30-20:50   TUTAT
  • 19:30-20:50   CHESHIR
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

11

  • X
  • 2019.10.11 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 19:30-20:50   DWYNE YEO
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   TAEHOON COLLAB

12

  • X
  • 2019.10.12 SAT

  • 17:00-18:20   BASIC SAEROM
  • 17:00-18:20   5000
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

13

14

  • X
  • 2019.10.14 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   JUNGSEOK CHAE
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   COVA

15

  • X
  • 2019.10.15 TUE

  • 18:00-19:20   BGN(U-JIN)
  • 18:00-19:20   HYUN.K
  • 19:30-20:50   POP-UP
  • 19:30-20:50   WOOTAE
  • 21:00-22:20   KOOSUNG JUNG

16

  • X
  • 2019.10.16 WED

  • 18:00-19:20   BASIC POP-UP
  • 18:00-19:20   WILLHAN
  • 19:30-20:50   SPELLA
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   CHESHIR

17

  • X
  • 2019.10.17 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   TAESUNG
  • 19:30-20:50   TUTAT
  • 19:30-20:50   COLLABO
    SIWON/WELCHI/ITsMIA
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

18

  • X
  • 2019.10.18 FRI

  • 18:00-19:20   SIMEEZ
  • 19:30-20:50   DWYNE YEO
  • 21:00-22:20   POP-UP
  • 21:00-22:20   TAEHOON

19

  • X
  • 2019.10.19 SAT

  • 17:00-18:20   BASIC SAEROM
  • 17:00-18:20   POP-UP
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

20

21

  • X
  • 2019.10.21 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   CHESHIR
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   COVA

22

  • X
  • 2019.10.22 TUE

  • 18:00-19:20   BGN(U-JIN)
  • 18:00-19:20   DOROCY
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   JONGGYU LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO

23

  • X
  • 2019.10.23 WED

  • 18:00-19:20   BASIC S.ONE
  • 18:00-19:20   WILLHAN
  • 19:30-20:50   THISCASE
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

24

  • X
  • 2019.10.24 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   KEVIN VASQUEZ
  • 19:30-20:50   HWAGA
  • 19:30-20:50   CHESHIR
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

25

  • X
  • 2019.10.25 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 19:30-20:50   DWAYNE YEO
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   TAEHOON

26

  • X
  • 2019.10.26 SAT

  • 17:00-18:20   BASIC SAEROM
  • 17:00-18:20   JINSTAR
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

27

28

  • X
  • 2019.10.28 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   JRICK BAEK
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   COVA

29

  • X
  • 2019.10.29 TUE

  • 18:00-19:20   BGN(U-JIN)
  • 18:00-19:20   DOROCY
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   HAENI KIM
  • 21:00-22:20   MINSOO

30

  • X
  • 2019.10.30 WED

  • 18:00-19:20   BASIC S.ONE
  • 18:00-19:20   WILLHAN
  • 19:30-20:50   THISCASE
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

31

  • X
  • 2019.10.31 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   TAESUNG
  • 19:30-20:50   TUTAT
  • 19:30-20:50   CHESHIR
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

2019

OCTOBER

  • SUN
  • MON
  • TUE
  • 1
  • ROB

    ROB 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HWAGA

    HWAGA 강사님의 Hands style 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 2
  • S.ONE(BASIC)

    S.ONE 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WILLHAN

    WILLHAN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • THISCASE

    THISCASE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • GIRIN JANG

    GIRIN JANG 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • THU
  • 3
  • 개천절(Korea Holiday)

    개천절이며 학원도 쉬는날입니다.

  • FRI
  • 4
  • NIKKI KEEM

    NIKKI KEEM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DWAYNE YEO

    DWAYNE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JUNO PARK

    JUNO PARK 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TAEHOON

    TAEHOON 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 5
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JINSTAR

    JINSTAR 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 6
  • MON
  • 7
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JUNGSEOK CHAE

    JUNGSEOK CHAE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • COVA(HIPHOP)

    COVA 강사님의 힙합 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 8
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • JAEYONG

    JAEYONG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 9
  • 한글날(Korea Holiday)

    한글날 이며 학원도 쉬는날입니다.

  • THU
  • 10
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • TUTAT

    TUTAT 강사님의 텃팅 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(Master)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 11
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DWAYNE YEO

    DWAYNE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(Master)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • TAEHOON COLLAB

    TAEHOON 강사님의 콜라보 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 12
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • 5000(HIPHOP)

    5000 강사님의 힙합 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 13
  • MON
  • 14
  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JUNGSEOK CHAE

    JUNGSEOK CHAE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • COVA(HIPHOP)

    COVA 강사님의 힙합 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 15
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HYUN.K

    HYUN.K 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • KOOSUNG JUNG

    KOOSUNG JUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 16
  • POP-UP(BASIC)

    POP-UP 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WILLHAN

    WILLHAN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • SPELLA

    SPELLA 강사님의 Hands style 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • THU
  • 17
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • TAESUNG(HOUSE)

    TAESUNG 강사님의 하우스댄스 수업입니다.
    18:00-19:20

  • TUTAT

    TUTAT 강사님의 텃팅 수업입니다.
    19:30-20:50

  • SI x CHI x MI

    SIWON x WELCHI x ITsMIA
    강사님들의 콜라보 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(Master)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 18
  • SIMEEZ

    SIMEEZ 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DWAYNE YEO

    DWAYNE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • COVA(HIPHOP)

    COVA 강사님의 힙합 수업입니다.(미정)
    21:00-22:20

  • TAEHOON

    TAEHOON 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 19
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • POP-UP

    POP-UP 강사님의 안무 수업입니다.(미정)
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    POP-UP 강사님의 안무 수업입니다.(미정)
    18:30-19:50

  • SUN
  • 20
  • MON
  • 21
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • COVA(HIPHOP)

    COVA 강사님의 힙합 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 22
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOROCY

    DOROCY 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 23
  • S.ONE(BASIC)

    S.ONE 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WILLHAN

    WILLHAN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • THISCASE

    THISCASE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(Master)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 24
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KEVIN VASQUEZ

    KEVIN VASQUEZ 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HWAGA

    HWAGA 강사님의 Hands style 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(Master)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 25
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DWAYNE YEO

    DWAYNE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(Master)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • TAEHOON

    TAEHOON 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 26
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JINSTAR

    JINSTAR 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYE LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 27
  • MON
  • 28
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JRICK BAEK

    JRICK BAEK 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • COVA(HIPHOP)

    COVA 강사님의 힙합 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 29
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOROCY

    DOROCY 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • HAENI KIM

    HAENI KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 30
  • S.ONE(BASIC)

    S.ONE 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WILLHAN

    WILLHAN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • THISCASE

    THISCASE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(Master)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 31
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • TAESUNG(HOUSE)

    TAESUNG 강사님의 하우스댄스 수업입니다.
    18:00-19:20

  • TUTAT

    TUTAT 강사님의 텃팅 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(Master)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • SAT

ACADEMY RATES

- 팝업클래스 / 워크샵 / 마스터클래스 포함

- 일부 워크샵 제외

- 일부 워크샵 제외 모든 수강권은 30일 이내에 사용하셔야 합니다.

- 수강권은 양도가 불가능합니다.

- 입시 및 개인레슨은 인포메이션으로 문의바랍니다.

- 기타 자세한 문의는 인포메이션으로 문의바랍니다.

- 팝업클래스 / 워크샵 / 마스터클래스 포함

- 일분 워크샵 제외

- 일부 워크샵 제외 모든 수강권은 30일 이내에 사용하셔야 합니다.

- 수강권은 양도가 불가능합니다.

- 전문반, 입시 및 개인 레슨은 인포메이션으로 문의 바랍니다.

- 기타 자세한 문의는 인포메이션으로 문의 바랍니다.

저스트절크팀의 노하우를 직접 배울 수 있는

PROFESSIONAL DANCE CLASS

MASTER CLASS EVERY THURSDAY

YOUNG - J  21:00 - 22:20

마스터 클래스를 통해 실전 경험을 기르고 다양한 스타일을 도전하는 수업입니다.

 1ST SATURDAY  RHYTHM TRAINING

14:00 - 16:00   YEHWAN KIM

부족한 부분의 리듬을 찾아 트레이닝하며,

다양한 루틴을 통해 그루브와 댄싱을 채워가는 수업입니다.

PHYSICAL TRAINING 2ND SATURDAY

JUSTJERK  14:00 - 16:00

춤을 출 때 필요한 힘과 밸런스를 만들어 주며,

다양한 운동법을 통해 체력, 지구력, 근력을 키울 수 있는 수업입니다.

THIRD SATURDAY FREESTYLE TRAINING

14:00 - 16:00    S.ONE

본인이 가지고 있는 댄싱, 느낌, 움직임이

프리스타일로 나올 수 있도록 하기 위한 연습 및 코칭을 받는 수업입니다.

CREATION TRAINING FOURTH SATURDAY

J-HO 14:00 - 16:00

안무를 창작하기 위한 다양한 요소뿐만 아니라

틀에서 벗어난 움직임을 만들어 낼 수 있도록 하기 위한 수업입니다.

A DESIGNATED CLASS

JUSTJERK CREW

지정 수업을 통하여 개개인의 필요한 부분을 수업으로 

채워나가는 시스템입니다.

저스트절크팀의 노하우를 직접 배울 수 있는

PROFESSIONAL DANCE CLASS

월말 피드백/평가 진행

우수 학생 프로모션 영상 촬영

4주차 커리큘럼 종료 후, 월말 피드백/평가 진행,

저스트절크의 피드백을 통하여 개개인의 장단점과

스타일을 구축해가는 시스템입니다.

* 월말 평가 이후 이달의 학생 선발하며,

매일 오후 2시부터 11시까지 홀이 비어있는 시간에는

자유롭게 연습 가능합니다.

[수료증]


6개월 이상 전문반을 들었을 시에 수료증 발급


* 수료증을 받은 학생 중,

최고 우수 학생을 뽑고 프로모션 비디오 촬영


* 단 자격 미달은 제외입니다.

(태도불량, 잦은수업결석, 실력부족 등)

- 첫번째 주 부터 시작하며 수업 시작 및 오티 날짜는 매달 변경됩니다.
- 전문반에 대한 가격 및 상담은 인포메이션으로 문의 바랍니다.
- 많은 강사님들이 트레이닝 하는만큼 스케줄로 인하여 모집 날짜는 변동 될 수 있습니다.

실전 경험을 통해 저스트절크의

노하우를 얻을 수 있습니다.

MASTER CLASS EVERY THURSDAY

YOUNG - J  21:00 - 22:20

마스터 클래스를 통해 실전 경험을 기르고 다양한 스타일을 도전하는 수업입니다.

 1ST SATURDAY  RHYTHM TRAINING

14:00 - 16:00   YEHWAN

부족한 부분의 리듬을 찾아 트레이닝하며,

다양한 루틴을 통해 그루브와 댄싱을 채워가는 수업입니다.

춤에 필요한 다양한 리듬을

익힐 수 있습니다.

다양한 힘의 밸런스와 체력을

만들 수 있습니다.

PHYSICAL TRAINING 2ND SATURDAY

GYUHONG  14:00 - 16:00

춤을 출 때 필요한 힘과 밸런스를 만들어 주며,

다양한 운동법을 통해 체력, 지구력, 근력을 키울 수 있는 수업입니다.

THIRD SATURDAY FREESTYLE TRAINING

14:00 - 16:00   S.ONE

본인이 가지고 있는 댄싱, 느낌, 움직임이

프리스타일로 나올 수 있도록 하기 위한 연습 및 코칭을 받는 수업입니다.

여러가지 댄싱의 요소로 프리스타일을

시도 해볼 수 있습니다.

스스로 창작할 수 있습니다.

CREATION TRAINING FOURTH SATURDAY

J-HO 14:00 - 16:00

안무를 창작하기 위한 다양한 요소뿐만 아니라

틀에서 벗어난 움직임을 만들어 낼 수 있도록 하기 위한 수업입니다.

A DESIGNATED CLASS

JUSTJERK CREW

지정 수업을 통하여 개개인의 필요한 부분을 수업으로 채워나가는 시스템입니다.

코칭을 통해 본인에게 필요한

 집중 케어를 받을 수 있습니다.

쉽게 찾아오실 수 있습니다

MAPO-GU 395-135, SEOGYO-DONG, SEOUL, REPUBLIC OF KOREA

BUSINESS LICENSE NUMBER 459-25-00355 | CO-FOUNDER : YOUNG JAE, SUNG

PHONE : +82 010 4676 6903 | E-MAIL : JUSTJERK1225@NAVER.COM



ⓒ 2018. JUSTJERK ALL RIGHTS RESERVED


MAPO-GU 395-135, SEOGYO-DONG, SEOUL, REPUBLIC OF KOREA

BUSINESS LICENSE NUMBER 459-25-00355 | CO-FOUNDER : YOUNG JAE, SUNG

PHONE : +82 010 8770 6903 | E-MAIL : JERKDEMY@NAVER.COM


ⓒ 2018. JUSTJERK ALL RIGHTS RESERVED