CLASS

  • VIO KIM
  • MON 18:00-19:20
  • TEAM MAGNOLIA
  • BENGAL
  • MON 18:00-19:20
  • THE BIPS
  • YOONYOUNG
  • MON 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • JINSTAR
  • MON 19:30-20:50
  • ZEROBACK
  • YEHWAN KIM
  • MON 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • DAZZLE
  • MON 21:00-22:20
  • BEGINNER(U-JIN)
  • TUE 18:00-19:20
  • JERK FAMILY
  • HULK
  • TUE 18:00-19:20
  • GYUHONG
  • TUE 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • BADA LEE
  • TUE 19:30-20:50
  • MINSOO
  • TUE 21:00-22:20
  • JERK FAMILY
  • BEGINNER(SIWON)
  • WED 18:00-19:20
  • WILLHAN
  • WED 18:00-19:20
  • TEAM PHEROMONE
  • KYUNGWOO
  • WED 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • MOOREUP
  • WED 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • J HO
  • WED 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • U-JIN
  • THU 18:00-19:20
  • JERK FAMILY
  • REDLIC
  • THU 18:00-19:20
  • BELEGACY
  • DOKYUN
  • THU 19:30-20:50
  • REAL MARVELOUS, EMOTIONAL LINE
  • CHESHIR
  • THU 19:30-20:50
  • YOUNG J
  • THU 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • JIYOUNG
  • FRI 18:00-19:20
  • JERK FAMILY
  • ITSMIA
  • FRI 18:00-19:20
  • ZEROBACK
  • VATA
  • FRI 19:30-20:50
  • WE DEM BOYZ
  • WELCHI
  • FRI 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • S.ONE
  • FRI 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • WOOTAE
  • FRI 21:00-22:20
  • REDY
  • SAT 17:00-18:20
  • SAEROM
  • SAT 17:00-18:20
  • ZEROBACK
  • RyuD
  • SAT 18:30-19:50
  • AUSPICIOUS
  • JONGGYU LEE
  • SAT 18:30-19:50
  • COVA
  • M.B.A
  • DOROCY
  • TEAM MAGNOLIA
  • LEEJUNG LEE
  • JRICK BAEK
  • ZERO BACK
  • NICKSON
  • JERK FAMILY

월요일 수업을 확인하세요. CHECK OUT MONDAY'S LESSON. (매일 오후 3시 업데이트 됩니다. updated at 3pm every day.)

오늘의 수업을 확인하세요.


CHECK OUT TODAY'S LESSON.

 (매일 오후 3시 업데이트 됩니다. updated at 3pm every day.)

24TH FEB, 2020

VIO KIM

18:00-19:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

BENGAL

18:00-19:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

YOONYOUNG

19:30-20:50

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

JINSTAR

19:30-20:50

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

YEHWAN KIM

21:00-22:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

DAZZLE

21:00-22:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

      

SCHEDULE

S

M

T

W

T

F

S

31

  • X
  • 2020.1.31 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   COLLABO
  • WELCHI and JIMIN
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

1

  • X
  • 2020.2.1 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20   REDY
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

2

3

  • X
  • 2020.2.3 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   SBEE
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   JINSTAR
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   DAZZLE

4

  • X
  • 2020.2.4 TUE

  • 18:00-19:20   U-JIN(BGN)
  • 18:00-19:20   HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO

5

  • X
  • 2020.2.5 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   HAENI KIM
  • 19:30-20:50   KYUNGWOO
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

6

  • X
  • 2020.2.6 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   REDLIC
  • 19:30-20:50   DOKYUN
  • 19:30-20:50   CHESHIR
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

7

  • X
  • 2020.2.7 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   VATA
  • 19:30-20:50   WELCHI
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

8

  • X
  • 2020.2.8 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20   ONE(HIPHOP)
  • 18:30-19:50   COLLABO
  • ANDREYxJONGGYU LEExDWAYNE
  • 18:30-19:50   RyuD

9

10

  • X
  • 2020.2.10 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   JINSTAR
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   DAZZLE

11

  • X
  • 2020.2.11 TUE

  • 18:00-19:20   U-JIN(BGN)
  • 18:00-19:20   HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO

12

  • X
  • 2020.2.12 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   HOUSE TAEK
  • 19:30-20:50   KYUNGWOO
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

13

  • X
  • 2020.2.13 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   REDLIC
  • 19:30-20:50   DOKYUN
  • 19:30-20:50   COLLABO
  • WOOTAE DWAYNE
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

14

  • X
  • 2020.2.14 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   SBEE
  • 19:30-20:50   WELCHI
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

15

  • X
  • 2020.2.15 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20   REDY
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

16

17

  • X
  • 2020.2.17 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   TAESUNG
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   DAZZLE

18

  • X
  • 2020.2.18 TUE

  • 18:00-19:20   U-JIN(BGN)
  • 18:00-19:20   HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO

19

  • X
  • 2020.2.19 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   WILLHAN
  • 19:30-20:50   KYUNGWOO
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

20

  • X
  • 2020.2.20 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   REDLIC
  • 19:30-20:50   DOKYUN
  • 19:30-20:50   DOROCY
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

21

  • X
  • 2020.2.21 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   VATA
  • 19:30-20:50   WELCHI
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

22

  • X
  • 2020.2.22 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20   REDY
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

23

24

  • X
  • 2020.2.24 MON

  • 18:00-19:20   VIO KIM
  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   JINSTAR
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   DAZZLE

25

  • X
  • 2020.2.25 TUE

  • 18:00-19:20   SUNGMIN(BGN)
  • 18:00-19:20   COLLABO
  • U-JIN x HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO

26

  • X
  • 2020.2.26 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   LEEJUNG
  • 19:30-20:50   KYUNGWOO
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

27

  • X
  • 2020.2.27 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   REDLIC
  • 19:30-20:50   DOKYUN
  • 19:30-20:50   CHESHIR
  • 21:00-22:20   YOUNG-J

28

  • X
  • 2020.2.28 FRI

  • 18:00-19:20   JIYOUNG
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   VATA
  • 19:30-20:50   WELCHI
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

29

  • X
  • 2020.2.29 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20   REDY
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   RyuD

2020

FEBRUARY

  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • 1/31
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WELCHI x JIMIN

    WELCHI x JIMIN 강사님의 콜라보 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 1
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • REDY

    REDY 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 2
  • MON
  • 3
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • SBEE

    SBEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JINSTAR

    JINSTAR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • DAZZLE

    DAZZLE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 4
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HULK

    HULK 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 5
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HAENI KIM

    HAENI KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KYUNGWOO

    KYUNGWOO 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 6
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOKYUN(TRAINING)

    DOKYUN 강사님의 댄싱요소 트레이닝 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(MASTER)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 7
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • VATA

    VATA 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WELCHI

    WELCHI 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 8
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • ONE(HIPHOP)

    ONE 강사님의 힙합 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 9
  • MON
  • 10
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JINSTAR

    JINSTAR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • DAZZLE

    DAZZLE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 11
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HULK

    Hulk 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 12
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • TAEK(HOUSE)

    HOUSE TAEK 강사님의 하우스댄스 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KYUNGWOO

    KYUNGWOO 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 13
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOKYUN(TRAINING)

    DOKYUN 강사님의 댄싱요소 트레이닝 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WOOTAE x DWAYNE

    WOOTAE x DWAYNE YEO 강사님의 콜라보 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(MASTER)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 14
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • SBEE

    SBEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WELCHI

    WELCHI 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 15
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • REDY

    REDY 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 16
  • MON
  • 17
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • TAESUNG(HOUSE)

    TAESUNG 강사님의 하우스댄스 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • DAZZLE

    DAZZLE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 18
  • U-JIN(BEGINNER)

    U-JIN 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HULK

    Hulk 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 19
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • WILLHAN

    WILLHAN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KYUNGWOO

    KYUNGWOO 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 20
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOKYUN(TRAINING)

    DOKYUN 강사님의 댄싱요소 트레이닝 수업입니다.
    19:30-20:50

  • DOROCY

    DOROCY 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(MASTER)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 21
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • VATA

    VATA 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WELCHI

    WELCHI 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 22
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • REDY

    REDY 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 23
  • MON
  • 24
  • VIO KIM

    VIO KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • JINSTAR

    JINSTAR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • DAZZLE

    DAZZLE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 25
  • SUNGMIN CHO(BGN)

    SUNGMIN CHO 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • U-JIN x HULK

    U-JIN x HULK 강사님의 콜라보 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 26
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • LEEJUNG LEE

    LEEJUNG LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KYUNGWOO

    KYUNGWOO 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 27
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOKYUN(TRAINING)

    DOKYUN 강사님의 댄싱요소 트레이닝 수업입니다.
    19:30-20:50

  • CHESHIR

    CHESHIR 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUNG-J(MASTER)

    YOUNG-J 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • FRI
  • 28
  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • VATA

    VATA 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • WELCHI

    WELCHI 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 29
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • REDY

    REDY 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • RyuD

    RyuD 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

ACADEMY RATES

- 팝업클래스 / 워크샵 / 마스터클래스 포함

- 일부 워크샵 제외

- 일부 워크샵 제외 모든 수강권은 30일 이내에 사용하셔야 합니다.

- 수강권은 양도가 불가능합니다.

- 입시 및 개인레슨은 인포메이션으로 문의바랍니다.

- 기타 자세한 문의는 인포메이션으로 문의바랍니다.

- 팝업클래스 / 워크샵 / 마스터클래스 포함

- 일분 워크샵 제외

- 일부 워크샵 제외 모든 수강권은 30일 이내에 사용하셔야 합니다.

- 수강권은 양도가 불가능합니다.

- 전문반, 입시 및 개인 레슨은 인포메이션으로 문의 바랍니다.

- 기타 자세한 문의는 인포메이션으로 문의 바랍니다.

저스트절크팀의 노하우를 직접 배울 수 있는

PROFESSIONAL DANCE CLASS

MASTER CLASS EVERY WEDNESDAY

J-HO  21:00 - 22:20

실전 경험을 기르고 배운 안무를 본인의 스타일로 표현해보는 수업입니다. (수업 전/후로 선생님과 항상 대화를 나눠 미션을 받고 피드백을 받습니다.)

 EVERY WEDNESDAY  MASTER CLASS

21:00 - 22:20   YOUNG - J

실전 경험을 기르고 배운 안무를 본인의 스타일로 표현해보는 수업입니다. (수업 전/후로 선생님과 항상 대화를 나눠 미션을 받고 피드백을 받습니다.

MASTER CLASS EVERY FRIDAY

S.ONE  21:00 - 22:20

춤을 출 때 필요한 힘과 밸런스를 만들어 주며,

다양한 운동법을 통해 체력, 지구력, 근력을 키울 수 있는 수업입니다.

THIRD SATURDAY FREESTYLE TRAINING

14:00 - 16:00    S.ONE

본인이 가지고 있는 댄싱, 느낌, 움직임이

프리스타일로 나올 수 있도록 하기 위한 연습 및 코칭을 받는 수업입니다.

CREATION TRAINING FOURTH SATURDAY

J-HO 14:00 - 16:00

안무를 창작하기 위한 다양한 요소뿐만 아니라

틀에서 벗어난 움직임을 만들어 낼 수 있도록 하기 위한 수업입니다.

A DESIGNATED CLASS

JUSTJERK CREW

지정 수업을 통하여 개개인의 필요한 부분을 수업으로 

채워나가는 시스템입니다.

저스트절크가 형식적인 전문반이 아닌 진정성 있게 함께합니다.

PROFESSIONAL DANCE CLASS

월말 피드백/평가 진행

우수 학생 프로모션 영상 촬영

4주차 커리큘럼 종료 후, 월말 피드백/평가 진행,

저스트절크의 피드백을 통하여 개개인의 장단점과

스타일을 구축해가는 시스템입니다.

* 월말 평가 이후 이달의 학생 선발하며,

매일 오후 2시부터 11시까지 홀이 비어있는 시간에는

자유롭게 연습 가능합니다.

[수료증]


6개월 이상 전문반을 들었을 시에 수료증 발급


* 수료증을 받은 학생 중,

최고 우수 학생을 뽑고 프로모션 비디오 촬영


* 단 자격 미달은 제외입니다.

(태도불량, 잦은수업결석, 실력부족 등)

- 첫번째 주 부터 시작하며 수업 시작 및 오티 날짜는 매달 변경됩니다.
- 전문반에 대한 가격 및 상담은 인포메이션으로 문의 바랍니다.
- 많은 강사님들이 트레이닝 하는만큼 스케줄로 인하여 모집 날짜는 변동 될 수 있습니다.

저스트절크의 안무 수업의 본질과

노하우를 얻을 수 있습니다.

MASTER CLASS EVERY WEDNESDAY

J-HO  21:00 - 22:20

마스터 클래스를 통해 실전 경험을 기르고 배운 안무를 본인의 스타일로 표현해보는 수업입니다. (수업 전/후로 선생님과 항상 대화를 나눠 미션을 받고 피드백을 받습니다.)

 EVERY WEDNESDAY  MASTER CLASS

21:00 - 22:20   YOUNG-J

마스터 클래스를 통해 실전 경험을 기르고 다양한 스타일을 도전하는 수업입니다.

(수업 전/후로 선생님과 항상 대화를 나눠 미션을 받고 피드백을 받습니다.)

매 수업마다 구체적인 피드백을 통해

본인을 체크하고 나아갈 수 있습니다.

더욱더 현실적인 방법으로

커리큘럼을 잡았습니다.

MASTER CLASS EVERY FRIDAY

S.ONE  21:00 - 22:20

마스터 클래스를 통해 실전 경험을 기르고 

다양한 바디 컨트롤 및 안무를 통해 실력을 키우는 수업입니다.

(수업 전/후로 선생님과 항상 대화를 나눠 미션을 받고 피드백을 받습니다.)

SATURDAY PHYSICAL TRAINING

15:00 - 17:00   JUSTJERK ORIGINAL MEMBERS

토요일 격주로 진행되며, 춤을 출 때 필요한 힘과 밸런스를 만들어 주고,

다양한 운동법을 통해 체력 / 지구력 / 근력을  키울 수 있는 수업입니다.

다양한 힘의 밸런스와

체력을 만들 수 있습니다.

언제든지 저스트절크의

유동적이고 디테일한 피드백

DETAIL FEEDBACK EVERY TIME

JUST JERK  YOUNG-J / J-HO / S.ONE

이제 시스템 같은 형식적인 월말평가는 그만! 테스트를 받는게 아닌,

언제든지 선생님과 1:1로 시간을 잡아 다양한 피드백을 받으실 수 있으며,

진정성 있는 피드백으로 댄서로서 성장 시켜드리려 합니다.

NEW MVP SYSTEM

매달 선생님들의 회의하에 선택 및 기회 제공

1. 선생님들의 선정기준에 부합되는 실력을 가진 학생들은 프로모션 & 수업 비디오를

같이 참여할 수 있는 기회가 제공됩니다.

2. 절크 멤버 수업 한해서 들을 수 있는 3회 쿠폰이 지급됩니다.

MVP로서 현실적이고 확실한

기회를 제공해드립니다. 

쉽게 찾아오실 수 있습니다

MAPO-GU 395-135, SEOGYO-DONG, SEOUL, REPUBLIC OF KOREA

BUSINESS LICENSE NUMBER 459-25-00355 | CO-FOUNDER : YOUNG JAE, SUNG

PHONE : +82 010 4676 6903 | E-MAIL : JUSTJERK1225@NAVER.COM



ⓒ 2018. JUSTJERK ALL RIGHTS RESERVED


MAPO-GU 395-135, SEOGYO-DONG, SEOUL, REPUBLIC OF KOREA

BUSINESS LICENSE NUMBER 459-25-00355 | CO-FOUNDER : YOUNG JAE, SUNG

PHONE : +82 010 8770 6903 | E-MAIL : JERKDEMY@NAVER.COM


ⓒ 2018. JUSTJERK ALL RIGHTS RESERVED